Эзотерика

Закрыт

здравствуйте)помогите пожалуйста истолковать расклад - вопрос №945512

1)что он думает на счет меня-десятка кубков

2)что чувствует ко мне-императрица

3)какое отношение показывает внешне относительно меня-тройка кубков

4)как на самом деле ко мне относится-двойка кубков

5)какие цели преследует на счет меня-туз кубков

6)как себя проявит в отношении меня в течении месяца-паж кубков

7)итог отношений, к чему может привести-рыцарь кубков

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    вы прекрасно раскладываете таро — удачи вам и радости

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    давай просто итог-отношения дальше романтики не пройдут… хотя по всем другим картам-отношения его и мыли серьезные… нужно еще карты… типа что помешает осуществлению задуманного… вот будет еще ответ в дополнении к  итогу) как то так...

    февраль 10, 2014 г.