Эзотерика

Решено

!снилось много синего моря видела... - вопрос №945586

! снилось много синего моря видела прозрачного, и волны видела, а сама каталась на катере, а потом ходила по морю, и кое где был лед… тонкий и я наступала чтоб он проваливался и так дурачилась бегала прям по морю по верху ходила не проваливаясь в воду… к чему такой сон?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон несет хорошую для Вас информацию. Перед Вами открываются большие возможности и в Ваших силах преодолеть любые препятствия на пути к своей цели.

    Удачи вам!

    февраль 8, 2014 г.