Юриспруденция

Решено

В этом году у меня... - вопрос №945592

В этом году у меня умер брат. у него остался депозитный вклад Сбербанка, срок кооторого по договору истекает в 2015 году. могу ли я по истчении 6 месяцев снять деньги с процентами без потерь или придется ждать окончание срока действия договора по вкладу?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если Вы вступили в наследство, то Вы замените брата в договоре и если договор заключен до 2015 года, то снять деньги без потери процентов не удастся.

    февраль 8, 2014 г.