Эзотерика

Здравствуйте! Хочу спросить, во сколько... - вопрос №945668

Здравствуйте! Хочу спросить, во сколько моя дочь (Виктория 04.12.1996) выйдет замуж и где (в какой Республике) будет жить. Спасибо

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте… думаю меня бы как мать в первую очередь интересовал бы вопрос… какую специальность получит моя дочь… сделает ли карьеру… а уж потом замужество и все остальное… из всего делаю вывод… что в вопросе стоит  хитрость молодой особы… или мамы у которой не сложилвсь судьба

    февраль 8, 2014 г.