Эзотерика

Стоит ли мне разводиться с... - вопрос №945824

Стоит ли мне разводиться с мужем? Станет ли когда -нибудь моя жизнь нормальной?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Ксения добрый вечер.

    Вы не сотавили своих данных и данных вашего супруга, даже нет фото, поэтоу посмотреть ваш вопрос достаточно сложно.

    Я посмотрела вас на Оракуле Архангела Михаила:

    Архангел Михаил держит вас в объятиях, уверяя вас в вашей невиновности. Попросите его вам простить себе и отпустить вину, являющуюся тяжёлой эмоцией, мешающей вам обрести внутренний покой. Произносите " Архангел Михаил, благодарю тебя за то, что помогаешь мне простить себе( назовите это событие) и за всё остальное за которое я себя винила. Прошу помоги мне освободить от самообвинения мой разум, тело и эмоции".

    Вам нужно сконцентрироваться на положительных качествах своего мужа, всего его ошибок.

    февраль 8, 2014 г.