Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте,у меня на носу выскочил... - вопрос №945917

здравствуйте, у меня на носу выскочил огромный прыщ, сказали, что это от простуды, протирала спиртом, размер уменьшился а пятно от него осталось, подскажите как мне его убрать???

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ирина!

    С Вашей проблемой можно справиться легкими способами, в домашних условиях:

    тщательно размешайте яичный белок и 2 чайных ложки сока лимона. Если наложить маску на все лицо, – получите общий отбеливающий эффект. А если вас волнует лишь проблема пятен наложите маску на 15 минут точечно на отдельные участки кожи.

    -можно протирать проблемные участки, маслом чайного дерева;

    -крем бодяга;

    -крем Д-Пантенол;

    февраль 8, 2014 г.