Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне... - вопрос №946022

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне 21 год, а у меня еще не было нормальных серьезных отношений. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Выйду ли я вообще замуж? Екатерина, 19.05.1992 г.р.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    м

    372-й в Эзотерике

    Будут и уже в этом году. Наберитесь терпения. Познакомитесь в компании.

    февраль 8, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    В этом году ожидает знакомство сразу с двумя молодыми людьми. Будет выбор. С одним из них у Вас сложатся отношения.

    февраль 8, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году будут шансы выйти за муж, тем не менее будет выбор и несколько парней будут ухаживать за вами, ждёт секс и любовь

    февраль 8, 2014 г.

    Tatiana

    1952-й в

    Здравствуйте. Я предлагаю проработать твою натальную карту в сфере брачных и партнерских отношений, а так же на основные сигнификаторы брака(т.е. на возможный возраст вступления в брак, нет ли показателей одиночества, многобрачия и т.д.). Обращайся в личку)))

    февраль 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы понять в чем проблема желательно сделать диагностику по фото.

    февраль 9, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Екатерина, вы очень волевой и настойчивый человек, вы подавляете женскую часть своего «я», блокируете. У вас отошения серьезные просматриваются через 2 года, брака не вижу, чтобы узнать точную причину нужен полный диагностический расклад.

    февраль 9, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все у вас будет.И серьезные отношения, и замужество уже в ближайший год.Детишек по судьбе выпадант трое.

    февраль 9, 2014 г.