Дом, отдых, хобби

от меня ушел гражданский муж... - вопрос №946064

от меня ушел гражданский муж, но когда мы жили с ним вместе делали косметический ремонт, все покупали вместе, чеков или какого либа договора у нас нет!!! В кв, он не прописан, но за него комунальные платежи платила я, вещи личного характера ему покупала я (я работаю).Теперь он хочет подать на меня в суд за то что, что якобы он делалмне ремонт в квартире(он один, а не совместно) скажите может ли он подать на меня такой иск и как поступить в такой ситуации мне???

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… он просто глупец… вы с него можете взять еще и деньги… вам просто нужен или хороший совет… а еще лучше хороший адвокат ...:))

    февраль 8, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Подать может, только толку не будет. Можете встречный иск написать и сказать ему об этом, посмотрите на реакцию. Лучшая защита — нападение:)

    февраль 10, 2014 г.