Эзотерика

Работа - вопрос №94612

Здравствуйте! У моего супруга в последнее время проблемы в организации, в которой на данный момент работает. Стоит ли ждать изменений в лучшую сторону или начать поиски новой? И на что нужно обратить внимание, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону? Григорий 29.04.1978 г. рождения.

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проблемы там будут еще года 2, потом смена руководства(если не раньше_. Так что если готовы «ждать» перемен, то это возможно, но с трудностями.

    июль 4, 2011 г.