Эзотерика

Решено

Будущее Украины - вопрос №946147

Какие изменения ожидают Украину в 2014 году?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прогноз по Украине С 26 ноября до 1 декабря 2013г транзитный Марс шел по натальному Марсу в карте Украины (24 августа 1991 г в 14 ч 59 мин). Это явилось пусковым моментом активных действий на майдане. В новолуние 1 января 2014г – Солнце и Луна соединились с Ураном в карте Украины. Уран – планета революционных изменений и свободы, равенства и братства. Все это обеспечило Украину в январе стремлением к справедливости и революционным событиям. Напряженный аспект новолуния к Меркурию и Юпитеру – перекладывание ответственности одной стороны на другую с многочисленными разговорами на тему революции, и обширным вниманием всего мира. Все это происходило на фоне отчужденности власти и народа (квадрат Сатурна к Луне). На момент новолуния Меркурий соединился с Черной Луной Украины и это выразилось в волнах словесной грязи и взаимных обвинениях сторон. В феврале станут более активны темы денег, скачков цен. С 4 февраля по 17 февраля активность власти не принесет никаких результатов (квадрат Сатурна к узлам Украины). Решить ситуацию путем указов, официальных решений не получается. 17 февраля транзитный Уран в точном квадрате к Урану в карте Украины. Все это на фоне продолжающейся оппозиции, Юпитера транзитного к Урану в карте Украины. Эта оппозиция отражает ситуацию, связанную с отношением мирового сообщества – максимум внимания и никакого реального вмешательства. Но ситуация начнет меняться с 3 марта, когда Юпитер развернется в точке оппозиции к Урану. С этого времени Украина получит помощь и активную поддержку со стороны влиятельных внешних сил. Начиная с 17 февраля и до конца месяца будет беспокойным временем для Украины. Ожидается повышенная нестабильность этого периода. 17 февраля с 8 до 14 часов Луна проходит по Марсу Украины и может включить активные действия, повышенную агрессивность обеих сторон. С 19 по 21 февраля Солнце делает оппозицию к Солнцу в карте Украины. Это может дать кульминационные события, все, что назрело станет ощутимым. 21и 22 февраля Солнце соединяется с Нептуном и это выразится в высокой хаотичности событий. Не исключены события, которые повлекут за собой страдания людей. Основанием для беспокойства вызывает финансовое положение в Украине в феврале (аспектация Венеры в этот период). В марте ожидаются первые реальные события в направлении положительных изменений и свободы. 16 марта может стать днем противостояния и силового решения ситуации. 25-27 марта – финансовые проблемные ситуации. Новолуние 30 марта 2014 г включает быстрые и неконтролируемые перемены ситуации в Украине — Солнце в квадрате к Урану в карте Украины на фоне взаимных обвинений в финансовых, политических и внешне экономических нерешенных проблем (напряженные аспекты новолуния к Меркурию, Венере, Юпитеру). Опять активна точка свободы, воли, революции. Многие решения принимаются под давлением обстоятельств. Могут возникнуть ситуации хаотических перемен, взаимных разоблачений (Плутон транзитный в соединении с Черной Луной Украины и Нептуном в гороскопе Украины) Начиная с этого времени и до конца апреля можно ожидать еще более напряженных событий, чем в январе 2014г. 7 апреля – напряженная ситуация с деньгами, принятие решений и действия, которые не принесут результата. 15 апреля ситуация разрешится не без внешней помощи. 20 апреля – один из самых трудных дней в 2014 году. Ожидаются напряженные идеологические противостояния, разрушение взглядов, хаос и активное отстаивание идеалов. Жизнь войдет в свой обычный ритм только к концу июня 2014г. С 17 июля 2014 начинается благоприятное время для Украины В середине ноября в Украине возможны опять активные силовые действия на фоне материальных проблем. астролог Елена Беляева

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Ключевые слова вписанные Вами, соответствуют ситуации.

    Перемены будут и верим что с минимальными потерями для людей.

    февраль 23, 2014 г.