Эзотерика

измена - вопрос №94615

помогите пожалуйста, я просто схожу сума и не знаю что мне делать!!! мой парень отдыхал на квартире друзей примерно 12 июня после этого все друзья говорят что он мне изменил с девчонкой которая там была, парень клянется и говорит что ничего не было, кому верить? парень Алексей дата рождения 11.04.1993. помогите умоляю, заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если у Вас уже сейчас не хватает мудрости в отношениях, если Вы верите кому-то, но не своему любимому, если Вы допускаете мысль что он Вам может изменить- то это не  любовь..................

    июль 4, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    В любом случае верить Алексею: не было — он с вами, было — так пусть будет счастлив с другой, если вам дорого его счастье и собственное спокойствие, перспектива.

    июль 4, 2011 г.