Технологии

, закажешь хостинг, распакуешь что... - вопрос №946263

, закажешь хостинг, распакуешь.что это и как?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Хостинг — Википедия

    февраль 9, 2014 г.

    Дима

    15-й в Технологиях

    Хостинг — это сервер на которм будет находится твой сайт. Хостинг провадеры за свои услулги обычно вегда требуют деньги, но бывают и бесплатные. Например, этот:

    www.hostinger.ru/

    Далее, под распакуешь имеется в виду CMS — это система управления сайтом. Их великое множество, но для новичков, как по мне, ничего лучше Joomla нет:

    joomlaportal.ru/content/view/31/47/

    Плюс для работы сайта ему еще трубется домен — название, котрое так же надо покупать. Но опять же существуют бесплатные доменные зоны:

    www.dot.tk/ru/index.html?lang=ru

    Что бы сайт заработал, надо все эти три компонента состыковать. Разужую все остальное за дополнительную плату.

    февраль 9, 2014 г.