Юриспруденция

Вступление в наследство - вопрос №946467

Здравствуйте, у меня умер дедушка, оставив после себя пол квартиры, машину и счет в банке. На пол квартиры есть завещание на двоюродную сестру ( она несовершеннолетняя), но ее родители не спешат вступать в наследство. Имею ли право написать заявление на принятие наследства, если наследник по завещанию не заявит свои права до истечения шестимесячного срока?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы наследник по закону или по завещанию обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течении 6-ти месяцев. Главное не пропустить срок. Нотариус Вам подскажет Ваши дальнейшие действия.

    февраль 9, 2014 г.