Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будем ли вместе? Получится ли... - вопрос №946671

Будем ли вместе? Получится ли что то? И как он ко мне относится? Анастасия 26.09.1977 и Язид 29.10.1986 Только второй месяц как познакомились, он очень осторожничает...

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Увы, но нет. Это не ваш человек. К середине года вы встретите свою судьбу!!!

    февраль 9, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы ему по душе, нравитесь очень, но он не уверен в вас, по этому и осторожничает, относится хорошо и еамерения серьезные к вам, может получится хорошая пара.

    февраль 9, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Будущего нет… не ваш человек

    февраль 9, 2014 г.
  • Относится с симпатией, будущее в вашей паре есть, отношения будут развиваться. Сейчас он пока в сомнениях, скоро отношения выйдут на новый уровень.

    февраль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Эти отношения могут принести только боль и разочарование… он вас проверяет… у него специальная тактика… идет к тому что он вас разведет на деньги… и больше ничего..

    февраль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Анастасия.Язид станет вашим хорошим, надежным другом и близким человеком.Вы будите вместе.Сейчас не пришло время для перемен, но во второй половине года начнуться уже изминения.Не волнуйтесь.Все получиться, летом вас ждет совместная дорога.

    февраль 9, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    У него в прошлом в личном было не всё так гладко, отношения, которые принесли ему боль.Вы ему очень нравитесь, поэтому он осторожен, присматривается к вам, боится новой трагедии.Будьте к  нему внимательны, не отталкивайте.У вас впереди путешествие летом совместное, отношения романтические.

    февраль 9, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Анастасия! Это Ваш человек, Вы нашли свою судьбу. Вместе Вы будете, долгие годы.  Относится мужчина к Вам с серьёзными намерениями. Он очень любит Вас и дорожит вами. Боится потерять. Берегите свою судьбу.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Вы симпатичны ему, он боится обжечься из прошлых отношений, отношения будут развиваться стремительно, летом выпала дорога и совместный отдых.Удачи вам!

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! У Язида энергетика женская, по тому и осторожничает. Присматривается. Он в принципе не обделен женским вниманием. Его друзья и семья уже желают, чтоб он влюбился по настоящему. Ваша влюблённость Анастасия, скоро будет приобретать реальные черты. Либо вам вернётся старая любовь, либо с Язидом у вас она будет. Тут в ваших отношениях ещё присутствует ваша старая любовь, это Язид чувствует. Отпустите прошлое ради будущего, если вам действительно нужен Язид. Он будет с вами!

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Язид не Ваш человек, отношения не сложатся.

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Будущее возможно, он пока что присматривается к Вам.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут быть очень яркие отношения, но к сожалению они не будут длительными. Поэтому парень и осторожничает, чтобы не сделать вам больно в будущем. Человек он не плохой, но это не ваша судьба.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    получится но не далого

    февраль 9, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     не быть вам вместе, опасайтесь предательства и воровства!

    февраль 9, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Будущее будет. Не переживайте, все будет нормально

    .

    февраль 9, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    А он и должен осторожничать так как боится спугнуть тебя и потерять. Все у вас будет хорошо и даже более того отлично. Уж что что а троих девочек и мальчика ты ему родиш.

    февраль 9, 2014 г.

    Света

    831-й в Эзотерике

    да он заинтересован в вас и долгосрочных отношениях, но возникнут некоторые припятствия в заключении брака.Отношения у вас не простые, СУДЬБОНОСНЫЕ.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вместе будут. Любовь есть. Анастасия может его спугнуть, если будет настойчивой. Язида не надо торопить, так как он любит принимать решения самостоятельно.

    февраль 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Куда ему торопиться. Времени мало прошло, чтобы давать обещания. Для себя он хочет другого.

    февраль 10, 2014 г.