Психология

Добрый день - вопрос №946712

Добрый день. Интересует общение с психологом. В первую очередь интересует не помощь в конкретном вопросе, а скорее диалог: аргумент на аргумент, вопрос на вопрос. Нет конкретной темы. Скорее общий взгляд на мир и проблемы. Многое следует одно из другого и каждое следствие имеет свои причины. Поэтому тема общая.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Милана Светлова

    212-й в

    Здравствуйте, Николай.

    Давайте пообщаемся.

    февраль 9, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Николай.

     Скорее общий взгляд на мир и проблемы.Значит проблемы все таки существуют… Выбирайте… на сайте очень много специалистов и я уверена, что с любым из них вам будет полезно пообщаться.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 9, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хотите проверить свои аргументы? Эдакие интеллектуальные шахматы? Здравствуйте, Николай! С такими запросами чаще всего приходят те, кто «абы кому» довериться не может и хочет проверить, а стОит ли доверяться… Тоже, кстати, запрос…

    февраль 9, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вот список, изучайте, выбирайте, договаривайтесь  www.liveexpert.ru/expert

    февраль 9, 2014 г.
  • Приветствую Николай.

    Мне знаком данный формат и ко мне обращались клиенты с подобным способом общения и восприятия. Буду весьма рад подискутировать с вами на выбранные темы и думаю в процессе вы увидите ответы на вопросы которые у вас есть и подтверждение или опровержения аргументам, которые хотите проверить.

    Напишите в личные сообщения и договоримся об удобном формате.

    февраль 9, 2014 г.