Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

замужество - вопрос №946835

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хочется знать, когда я выйду замуж? Опишите пожалуйста будущего мужа, возраст, род деятельности и когда и при каких обстоятельствах я его встречу? Когда у меня будет ребенок и пол? Мне уже 30 лет, очень хочется быть счастливой, иметь семью.

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 15:14:44

Светлана 16.05.83г.р. 7:30 утра

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    людмила

    151-й в Эзотерике

    можно имя, данные и фото ваше.

    февраль 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Он рядом с вами, вы его не воспринимаете всерьез, он много лет питает к вам чувства, развитие отношений просматривается уже в этом полугодии, брак возможен в следующем году!

    февраль 9, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваше свадебное платье будет цвета чайной розы… Ваш будущий муж --мужчина из прошлого, тёмный, юрист.Вашего возраста.Свадьба будет в начале след.года, зимой.Ребёнок в 2016 --двойня, мальчики.

    февраль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Светлана, вам нужно работать на энергетическом уровне уже… у вас закрыто все в  отношении семьи… все каналы+карма с мужчинами… так что ничего не видно… если только спрашивать и ничего не делать то и ничего не будет… только слова и обещания..

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Замужество у Вас в течении двух лет, будут детки.

    февраль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Светлана.Замужество в 32-33 года.Дети будут, двое по судьбе.Подробности с фото

    февраль 9, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Замуж выйдите ближе к 32 годам. Дети будут — разнополые.

    февраль 9, 2014 г.

    .

    426-й в

    Познакомитесь с мужчиной немного старше в этом году. Мужчина при хорошей работе т заработке. Независимый. Отношения будут развиваться  не так уж и быстро. Но человек поймет, что вы ему нужны и жить он без вас не сможет. Сделает предложение руки и сердца. Замужество Через 1,5 года.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Замужество идет через два года. Знакомство уже в этом году, конец лета. Ему около 35 лет, занят в сфере торговли. Встретитесь по работе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина для отношений будет — темноволосые и темноглазый, сможете ли эти отношения подвести к браку — будет зависеть от вас.

    февраль 10, 2014 г.