Эзотерика

о личном... - вопрос №94696

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Устала от одиночества.Суждено ли мне в ближайшем будущем познакомиться с хорошим мужчиной, посмотрите, будьте добры! С уважением, Елена(2.03.1969г).Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Одиночество — результат прошлых ошибок, накопилось слишком много и в психологии, и просто как груз, отражающийся на всей жизни.

    В прогнозе — знакомство возможно, хотя мужчина будет не сказать, что замечательный: тоже с проблемами, Вы, возможно, его просто пожалеете, захотите помочь, а потом останетесь вместе.