Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон Мне... - вопрос №946977

Здравствуйте! Помогите растолковать сон.Мне приснилось, что за мной бежит девушка с факелом, догоняет меня, толкает, я падаю.И поджигает мне волосы.Ощущения самые яркие, и цвет, и запах и жар… Потом я смотрела в зеркало и видела кожу головы сильно обожённую, красную, как мясо, волосы не отпали, но были поплавленные огнём, склеенные.Я не расстроилась, просто сказала, ничего страшного.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отобьете… отгоните… от себя сплетни… докажете их несостоятельность..

    февраль 9, 2014 г.