Юриспруденция

Правомерность приватизации - вопрос №94703

Имею дачный участок 5 соток, огорожен забором, с посадками. Не приватизирован. Несколько дней назад пришел сосед и сказал, чтобы мы передвинули свой забор на 1,8м., так как он теперь является собственником и нашего куска земли. Законная ли данная приватизация со стороны соседа? Имеют ли он право самовольно передвигать забор без нашего разрешения? Заранее, спасибо.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если данный участок сосед приватизировал без согласования с вами, как владельцем граничащего с ним участка, то данные действия можно оспорить в суде и отменить приватизацию участка соседа.

    июль 4, 2011 г.