Юриспруденция

Добрый день, хочу зарегистрировать второй... - вопрос №947157

Добрый день, хочу зарегистрировать второй брак в марте 2014 года, требуется свидетельство о расторжении первого брака, который был расторгнут в 2006 году на основании решения суда. Бывшая жена в 2006 году получила свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, а я нет. Сейчас не могу найти у себя решение суда. Могу ли я взять ее экземпляр свидетельства о расторжении брака, поставитьсебе штамп в паспорт о расторжении брака в ЗАГСе и подать заявление о заключении нового брака в ЗАГСе????

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь в канцелярию суда указав где и когда был суд по разводу, и Вам выдадут его в тот же день.

    февраль 9, 2014 г.