Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста как у меня... - вопрос №947188

скажите пожалуйста как у меня сложиться вопрос карьеры в ближайшее будущее? если какая то опасность? надежда 20.10.73

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш экстрасенс

    1259-й в

    нет. все будет постепенно налаживаться

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!

    Ваша усталость просматривается в вашей карьерной лестнице, потому что много ответственности берёте на себя. Чтоб достичь успеха, вам придётся много работать. Необходимо сконцентрироваться на вашей цели, и чётко идти к ней. Старайтесь избегать того чтоб усталость брала над вами верх, ни каких любовных приключений.Успеха вы добьётесь, но счастливы от этого не будете.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2014 г.