Медицина

Здравствуйте Мне 20 лет Хотелось... - вопрос №947394

Здравствуйте. Очень важно узнать! Мне 20 лет. Хотелось бы узнать. У парня не было эякуляции примерно 1,5 — 2 дня. После чего было глубокое проникновение в меня, где он поводил минуты 2 и вытащил, после чего надел презерватив и продолжил половой акт. При эякуляции он вытащил и эякулировал в презерватив. Задержки бывали и раньше.Курс нерегулярный. Признаков никаких нет. Делала тест,результат отрицательный. Могу ли я быть беременной от мужской смазки? Если учесть то, что он в течении двух дней мылся, было мочеиспускание.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Беременность исключена полностью.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Светлана, беременность практически невозможна!

    Будьте здоровы!

    февраль 9, 2014 г.