Эзотерика

внутренний гнёт. - вопрос №94740

Уважаемые эксперты.Как избавиться от гнетущего состояния? В жизни всё неплохо и муж и дети и работа, но нет душевной радости, а на спине как-будто ноша какая-то.Раиса,25.12.1976 Астрахань.Заранее спасибо.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    даже от хорошего надо иногда отдыхать, делать что то для себя.нужны новые впечатления, новые дела.

    июль 4, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Обрести радостное состояние! Чтобы говорилось не «не плохо», а «хорошо». И муж, и дети, и работа — всего лишь возможности для взращивания своей радости. Выполняя обязанности, не забывайте радоваться результатам, получая удовольствие.

    июль 4, 2011 г.
  • Раиса, у Вас по дате рождения сильная энергетика и поэтому возможно Вы так «переносите» состояние сглаза. Вам стоит  проверить себя, поскольку жто симптоматика негатива

    июль 5, 2011 г.