Эзотерика

Стоит ли получать 2 образование (специальность)? - вопрос №947467

В настоящие время я не могу реализоваться в жизни, есть проблемы с трудоустройством, начинаю думать о получении другой специальности, стоит ли? Что меня вообще ждет в будущем в плане карьеры? Я очень запуталась и не знаю, что мне дальше делать ...Ирина 11.07.1993.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть ваше предназначение и тогда уже подбирать соответвующую область деятельности, в которой вас ждет успешная самореализиация. Это вопрос для консультации в чате. Проблемы с трудоустройством могут говорить и о неправильно выбранном пути, и о неправильном подходе к поиску работы. Обращайтесь, с удовольствием вам помогу.

    Всех Благ!

    февраль 9, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     разберитесь сначала для чего вам нужно образование! Без цели в жизни, без приоритетов не построить свою частливую судьбу!

    февраль 10, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     разберитесь сначала для чего вам нужно образование! Без цели в жизни, без приоритетов не построить свою частливую судьбу!

    февраль 10, 2014 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ирина, многие люди сначала получают образование, а только спустя несколько лет осознают, что занимаются несвоим делом. Чтобы выйти из этого противоречия, нужно учитывать индивидуальную изначальную предрасположенность человека к определенным видам деятельности. Эту информацию можно узнать о себе после составления портрета личности. Подробнее здесь... http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… стоит и второе и третье… вам все в жизни пригодится...

    февраль 10, 2014 г.