Эзотерика

vip

Что ждёт меня в ближайшее... - вопрос №947599

Что ждёт меня в ближайшее время? Татьяна 13.07,1988

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, в самое ближайшее будущее Вас ждет радость и приятные эмоции от самых близких и родных Вам людей.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. на любовном фронте все хорошо. в профессиональном и финансовом планах, вы будите на высоте. во взаимоотношениях с коллегами произойдут перемены в лучшую сторону. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

    февраль 10, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Препятствия и трудности, связанные с ситуацией выбора в личной жизни, а также быстрое и успешное ее разрешение.

    февраль 10, 2014 г.