Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №947602

Какие перемены меня ожидают в 2014 году. Меня зовут Ольга (23.08.1977)

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Перемены будут! с августа месяца у вас изменится буквально все! ждите! удачи вам!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Ворковцев

    1875-й в

       В Книге перемен написано:

       Чтобы добиться заслуженного успеха, вам следует заинтересовать своими идеями окружающих и в нужный момент скоординировать их действия c вашими — в ваших интересах. Поэтому с самого начала своей деятельности важно избегать высокомерного обращения с ними. В противном случае это лишит их всякого желания сотрудничать с вами. Подобным же образом потакание собственным слабостям или самодовольство могут привести к тому, что окружающие утратят интерес к вашим начинаниям, и вы станете жертвой собственных иллюзий.

    П.С. Я не имею никакого отношения к этому предсказанию, но оно было получено для вас и мне абсолютно идентиферентно что там написано. Т.е. мое влияние на это пресдказание минимально.

    февраль 10, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    ПЕРЕМЕНЫ В ПЛАНЕ РАБОТЫ БУДУТ, НАЙДЕТЕ ПЕРПЕКТИВНУЮ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ

    февраль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас так же как сейчас все сложно, так и будет в течение года. Проблемы есть, проблемы будут, их решать нужно. Негатив вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2014 г.