Дом, отдых, хобби

выплаты за второго ребенка - вопрос №947700

здравствуйте такой вопрос: в 2009 мы с женой были уволены в связи с сокращением предприятия. жена забеременнела, а муж пошел на работу. спустя три года с марта 2013г. жена стала подрабатывать на предприятии мужа по ежемесячным трудовым договорам. мы снова забеременнели в мае и жена успела отработать до конца года, таким образом отработав 10 месяцев. в январе родился второй ребенок.не можем понять какие выплаты положены за второго ребенка до 1,5 лет и кто должен их выплачивать работодатель или кто? муж также работает средний доход выше среднего на каждого члена семьи.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    в  данном  случае  работодатель…  производит  выплаты--  о  условиях   согласовании  всех   выплат  в  регламенте  организации    уточните… сходите  в  местное  отделение  соцобеспечения  Вам  поскажут  какие  документы собрать  и  как  правильно   обязать  работодателя  к  положенным  выплатам

    февраль 12, 2014 г.