Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Мой брат женился когда отбывал... - вопрос №947701

Здравствуйте! Мой брат женился когда отбывал наказание в тюрьме.Когда освободился то супругу свою не видел.Прошло 2 года.Он снова попал в тюрьму.Как ему получить развод если о месте нахождения его жены ни чего не известно.Из родного города она уехала продав жильё.Ни чего совместно нажитого у них нет.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Пусть через начальника ИК обратиться с соответствующим Заявлеием в суд!

    февраль 10, 2014 г.