Эзотерика

Решено

Прошу помощи в толковании - вопрос №947845

Уважаемые эксперты, буду рада если Вы мне поможете растолковать, Сегодня приснился сон, что я без необходимости залезла себе в рот и без особых усилий и без боли вырвала себе коренной зуб(зуб мудрости, вроде), корень зуба был очень длинный и немного испачкан в крови, помню что позвала свою маму показать… мы его рассматривали и в нем была большая дырка...

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сон позитивный-к кровным родственникам!

    февраль 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    зубы коренные-кровные родственники, ничего хорошего или позитивного сон не несет… у кого то из родственников проблемы со здоровьем.

    февраль 10, 2014 г.