Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Какие события со мной... - вопрос №947869

Уважаемые эксперты! Какие события со мной произойдут в этом году? Ирина 21 января 1992

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Леви Марика

    471-й в

    Никаких особых перемен не будет.Возможны небольшие конфликты, недовольство самой собой, будет какой-то выбор, но вам будет сложно принять решение.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Новое очень хорошее знакомство ожидается оно вам много положительных эмоций принесет.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ириша!

    Вас ожидают крупные перемены и главной переменой будет переезд.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, в течение года в сфере отношений, ожидается неустойчивая ситуация. У вас закончатся отношения с одним молодым человеком и стеремительное развитие отношений с другим, ближе к концу года. Работа и финансы без значительных изменений. Август удачен для поездки.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • особо  грандиозных событий не произойдет.ждет новое  хорошее знакомство.которое пройдет с пользой для вас

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для Вас окажется переломным в личных отношениях. Возможны расстования и новые счастливые встречи. Вторая половина года удачна для вложений средств. В декабре есть вероятность исполнения личного желания. Счастья Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Появится молодой человек, из-за него возможны ссоры с близкими, он им не будет нравится, не торопитесь рожать.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В любви и в отношениях: если вы замужем, то ждет веселая, с гулянками))) жизнь в семье (с мужем). Если не в браке, то беззаботная интрижка в компании или на курорте может перерости в серьезный роман. В работе: Начало новых выгодных проектов, перспективных предложений (касается торговли, СМИ, IT), а так просто работа, со стабильным доходом.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Будет дальняя дорога, много сюрпризов в любви и возможен переезд.