Психология

добрый день, живу с молождым... - вопрос №947920

добрый день, живу с молождым человеком который увлекается тяжелой атлетикой, является персональным тренером в тренажерном зале. Недавно был с ним разговор о том что они не хочет дитей, семью, ему не нравится общество, ему не хватает денег из за этого общества. и все такое. После этого разговора, в моей жизни повился молжой человек материальной обеспеченный, с хорошей профессией, желанием завестисемью и все такое. И сейчас я думаю разорвать ли мне отношения со своим молодым челоеком который ничго не хочет но гоорит что люит меня, и у меня чувства не прошщли к нему… Что делать мне? как правильно поступить? Еще и друзья и родители против человека с которым я живу (инструктором ), мотивируя что он лентяй, ничего не делает и т.д. Хотя я и без них это вижу…

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Виктория, вы, действительно сами видите, все, что поисходит в вашкй жизни.И подумате немного о будущем, которое у вас сложится, если вы выберете человека, который не хочет ни семьи, ни детей.

    Всего вам доброго.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Виктория, добрый день!

    Все только по Вашей внутренней потребности, исходя из Ваших желаний и мироощущения: хотите семью и детей — значит семья и дети; хотите что-либо иное — значит иное...

    Из жизненного опыта и практики: если Вы уже начали задавать себе вопрос — А зачем мне эти  отношения нужны?...- Вы будете задавать его себе до тех пор, пока не найдете ответа и не разрешите ситуацию....

    Удачи Вам!

    С уважением,

    Оксана

    февраль 10, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. В вашей жизни наступил момент когда вам нужно решить свою судьбу. Оставаться с тем человеком у которого всё плохо и от жизни он ничего не хочет, я не вижу смысла, но решать вам. Представьте, что у вас появятся дети. Что он сможет дать вашим детям? Возможно в нем есть те черты характера, которые вас удерживают с ним, возможно их он и передаст вашим детям. Или вы боитесь, что оставив его, вы будете выглядеть в своих глазах плохим и жестоким человеком? Для женщины самое главное — завести счастливую семью и вы не исключение. Думайте о том, что вам нужно и стремитесь к этому, вы имеете на это полное право. Но прежде чем разрывать отношения взвести все «за» и «против», что бы потом не жалеть. Успехов вам во всём.

    февраль 10, 2014 г.