Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №947979

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни февраль-март этого года Любовь 27.01.1970. Заранее благодарю.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Большая любовь! и большой успех! вас ожидает с октября месяца удачи вам.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    серьезных изменений не вижу, к вам будет неравнодушен мужчина, будет оказывать вам всяческое внимание, но вам он не по душе

    февраль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну что ожидает — прежде всего проблемы в семье, можете поругаться как-то или повздорить, выяснять что-то очень активно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможна эмоциональная неустойчивость, раздражительность.

    В отношениях придется преодолевать такое состояние.
    Не то чтобы это невозможно, но потребует усилий.
    Имеет смысл все же уладить все миром, потому что дальше все будет получше.

    Удачи Вам!