Эзотерика

Добрый день Перенесено пару операций... - вопрос №948045

Добрый день. Перенесено пару операций по-женски… Почти не осталось 1-го яичника… А очень хочется полноценную семью с маленькими. очень хотим ребеночка. Меня зовут Юлия, 24 года, дата рождения 15.07.1989

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У вас есть негатив по линии матери. Нужно снимать. Ребёнок по судьбе должен быть.

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уберите для начала негатив с пары… вероятно он и стал следствием операций...

    февраль 10, 2014 г.