Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! У меня проблема с работой. Уже как десять дней сижу без работы. П... - вопрос №948117

Здравствуйте! У меня проблема с работой. Уже как десять дней сижу без работы. Подскажите будет ли у меня в ближайшие дни работа. Или мне лучше ехать домой? Олег 21.06.1965 Украина

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 17:47:11

Здравствуйте ответ был совсем не правильным. А я получается заплатила деньги

Сирена февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олег здравствуйте… да будет вам весточка о работе… уже в ближайшее время… а сейчас… просто передых… ведь отдых тоже нужен… побольше позитива… без работы вы не будите.

    февраль 10, 2014 г.