Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №948223

Здравствуйте! У меня такой вопрос мне в наследство досталась доля от квартиры кому и как я ее могу продать если остальные наследники не хотят продавать квартиру??

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Свою долю Вы имеете право продать третьим лицам, после выполнения требований ст.250 ГК РФ. Сособственники имеют преемущественное право покупки. Предложите им купить Вашу долю по определенной цене, если в течении месяца они ее не купят, можете продавать, но по цене не ниже предложенной.

    февраль 10, 2014 г.