Дом, отдых, хобби

Довереность - вопрос №94827

жена едет отдыхать на Украину с несовершеннолетнем ребёнком.Нужна-ли доверенность на ребёнка от меня? Мы в браке.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Нет. Зачем? Вы же перед ребенком равны.

    июль 4, 2011 г.

    Анна

    5-й в Доме и отдыхе

    Нужна. Доверенность обязательно спросят на границе. В последнее время участились случаи воровства детей.Мотивируют тем, что второй родитель вывозит ребенка без ведома и согласия супруга и может его не вернуть.

    июль 4, 2011 г.

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Нужна не доверенность, а нотариально заверенное согласие того родителя, который не сопровождает ребенка при выезде за рубеж.

    июль 4, 2011 г.

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Нет не нужна.

    июль 5, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Не сбивайте с толку! Обязательно нужна! Даже с одним из родителей нужно согласие второго.

    июль 5, 2011 г.