Психология

ребенок 7 лет не слушается... - вопрос №948392

ребенок 7 лет не слушается ругается что делать? Стал агрессивным

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Главное, вам стоит набраться терпения и  не стоит ругать ребенка.

    Первое. Ребенок вошел в очередной возрастной кризис, кризис 7лет.

    Второе. Агрессия ребенка — это форма психологической защиты. От кого и от чего защищается ваш ребенок вам поможет узнать детский психолог, к которому вы ответе ребенка на очный прием.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 10, 2014 г.