Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как можно отправить... - вопрос №948556

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно отправить доверенность в другой город?
Ситуация:
Дом поделен на 3 человек- все живут в разных городах. Отец (один из 3х) живёт в этом доме. Земля, в прошлом«зелёная зона» — находится в аренде. Сейчас есть возможность выкупить её у государства. В департаменте требуют присутствие или доверенности от остальных собственников. Мы с мамой- другие 2 собственника- неможем приехать лично. Каким образом можно оформить разовую доверенность(на конкретно это действие) и переслать её отцу?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Пойти к нотариусу, составить доверенность, нотариус ее засвидетельствует и отправить ее почтой отцу.

    февраль 10, 2014 г.