Эзотерика

Решено

работа - вопрос №94863

Здравствуйте! Сегодня при поступлении на работу произошла оплошность с моей стороны.Узнает ли руководитель и приступлю ли к работе без проблем? Спасибо! Оксана 13.06.1979

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Солнце означает, что работа доставляет вам радость, и вы выполняете с успехом. Кроме того, оно символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с начальством, коллегами. Не переживайте, все будет хорошо. Удачи)

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Узнает  и если начнет разговор сразу же скажите что от волнения и радости (посколку работа нравится) вы сделали оплошность.  Как говорят с Повинную голову и меч не сечет