Эзотерика

Когда у меня появятся новые отношения? - вопрос №94866

Здравствуйте! Меня зовут ОЛьга Рыбакова. Дата моего рождения: 21.05.1989.

2,5 года встречалась с молодым человеком. Но буквально 10 мес. назад я с ним рассталась. И всё это время у меня не получается построить отношения с молодыми людьми. Я ходила к гадалке и она мне сказала, что мама моего бывшего молодого человека пожелала мне, чтобы я осталась одинокой. Верить ли в это?И когда я найду свою половинку?

 Помогите пож-та. Благодарю заранее...

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оляга возможно и так. Но сток одиночества мал, у вас все еще идут сравнения.