Юриспруденция

Алименты.. - вопрос №948665

Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление на алименты, если я с ребенком проживаю в г. Набережные Челны, отец ребенка работает и практически живет г. Новом Уренгое, а прописан в г.Казань. Бухгалтерия и основной офис отца ребенка находится в г.Москва. Мы не расписаны, есть только документ об установлении отцовства.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Иск подаете по месту своего жительства в порядке ч.3 ст.29 ГПК РФ. В иске указаваете адрес места жительства и регистрации ответчика.

    февраль 10, 2014 г.