Эзотерика

Решено

vip

Сойдемся ли снова? - вопрос №94867

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, сойдемся ли мы или это окончательный разрыв. Вместе прожили 10 лет. Ольга 11.09.84 он-Денис 19.08.80.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вам выпала карта — Десятка Кубков.  Чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры,  приходят радость, благодарность и спокойствие.  означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.Примирение будет обязательно. Удачи)

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Примирение должно быть, ведь не первый раз рассорки идут. Только вот Вам Ольга стоит проделать работу над ошибками.

    июль 4, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпали Арканы Солнце и Папа. Вы обязательно помиритесь. Но в  дальнейшем нужно учиться уступать друг другу.

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у вас  взлеты и паденья

    бескончные  ссоры  и  примирения

    жить  долго  так не  сможет  никто

    это не  ваш  мужчина

    берегите нервы

    расставайтесь

    и начинайте новую жизнь

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здрапвствуйте! Ольга Вы всегда готовы понять-принять...

    Вам идёт восстановления отношений-гармония.Будет завершение всему плохому...

    Удачи Вам!

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Выпала Колесница Гермеса- означающая завершение старого и начало нового периода.

    Вас ждет успех во всем и переосмысление ситуации.

    Ваша Джуна.

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮлиАнна

    639-й в Эзотерике

    Ольга, у Вас есть все шансы сохранить семью! Ни Вы, ни Ваш муж не стремитесь к разводу, но отношения на данном этапе очень сложные и зашли в тупик… Вам просто нужно переосмыслить всю ситуацию, которая у Вас сложилась и поработать над своими отношениями, начать уступать… Тем более, что Вы любите друг друга и у Вас есть ребёнок, которому нужна семья-мама и папа!)) Всё в Ваших руках!!!

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваши перспективы:

    Выпавшая карта, говорит о перемирии и комфорте в отношениях. Надо может дать время, чтобы какие-то раны зажили....

    Ваш партнёр ищет уединения, НО ни в коем случае (!!!) не пытается разорвать связь и ограничить себя, он просто какое-то время хочет побыть один.

    p.s. Необходимо ВРЕМЯ, чтобы разрешить ситуацию (может дать время, что бы какие-то раны зажили...). Не ожидайте быстрого единения.

    Удачи и терпения!!

    JANNETA

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нефертити

    698-й в Эзотерике

    Не хочу вам давать пустую надежду.

    У вас будущее с другим мужчиной.

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый Ольга.

    Вы с Денисом сойдётесь, но так или

    иначе Вам не обходимо будет защишать

    интересы семьи.Мужчина себя чуствует

    хозяином семьи, тогда когда женщина ,

    защишает свои интересы. тогда Ваш муж

    почуствует поддержку с Вашей стороны

    И Ваши отношения сольются воедино...

     Между вами женщина стоит.

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ARCANA

    659-й в

    Ольга, такое впечатление, что вы с Денисом притаились и выжидаете. В ваших отношениях в данный момент пауза, но она еще не говорит об окончательном разрыве. Вы сейчас в той точке, когда можно повернуть и так и эдак. Пока у вас есть все шансы возобновить ваши чувства и отношения.

    июль 5, 2011 г.