Психология

Хотелось бы узнать как выяснить... - вопрос №948782

Хотелось бы узнать как выяснить по реакции человека правду: я сказала мужу, что мне приснился сон, будто бы у него на стороне дети, на что он рассмеялся, нормальна ли такая реакция?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Светлана, это нормальная реакция. А!))) Некоторые бы еще добавили бы: да, двое: один- в Пензе, другой на Калыме. Какой вопрос, такой и ответ.

    Вы же ему это не предъявили, что мол в паспорте штампы видили. Поэтому пусть это просто останется вашей выдумкой.

    Спокойной ночи!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Светлана, добрый день!

    В такой ситуации любая реакция может быть нормальной в зависимости от личности самого человека и способов его отреагирования...

    Стоит задуматься о другом: как правило наши сны — это отражение наших мыслей и тревог (кстати, совсем необязательна прямая трактовка сна: муж-дети на стороне, могут быть совсем разные интрепретации)… Возможно, что-то беспокоит Вас и таким образом подсознание посылает сигнал Вам… Ориентируйтесь на свои чувства и ощущения от сна — они могут быть кючом  к диалогу с собой..

    Удачи Вам!

    С уважением,

    Оксана

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Светлана.

    Ваш вопрос на самом деле о том, как Вы не доверяете мужу. Вы! И в этом Ваша проблема. Нет доверия — нет спокойствия, любви, доброжелательной атмосферы. Хотите решить эту проблему?

    февраль 11, 2014 г.