Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня Samsung galaxy... - вопрос №948807

Здравствуйте, у меня Samsung galaxy win i8552. Почему то не воспроизводит музику, пишет что проигрыватель не поддерживает тип файла. Также не воспроизводит видео и музыку в интернете, но радио включает. Подскажите пожалуйста, что делать? Ведь сегодня днем все работало

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно неправильно встали обновления, например телефон выключили вовремя обновления или перевели в другой режим.

    Попробуйте в настройках данного приложения удалить (переустановить) обновления, но перед этим проверти от какого они числа. Возможно приложение наоборот встало из-за отсутствия обновления. Так же проверти кодеки, если плеер сам работает, именно кодеки отвечают за чтение разных форматов...

    Установите в настройках галочку «Обновление вручную», тогда он без Вашего ведома не будет загружать, когда Вам нужно работать .

    Если ничего не получится, ловите хакера...

    февраль 11, 2014 г.