Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день всем экспертам! Помирятся... - вопрос №949017

Добрый день всем экспертам! Помирятся ли Виталий 29.07.71 и Лариса 6.10.77 И что их ждет в будущем?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, примирение будет. Лариса хочет более серьезных отношений, в паре не все гладко бывает, есть недопонимания, Виталий же еще не определился, но шанс на будущее есть.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да. Так как ваши чувства взаимны. Но стоит быть более сдержанной, в начале мысли, а только потом резкость и глупость фраз.

    февраль 11, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    разность приоритетов и характеров предполагают отношения типа «взаимодополнение». Сумеют найти компромисс — помирятся.

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирения на ближайшее время не будет. Мешает женщина этому.

    февраль 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Я не вижу примирения, есть люди, кто вмешивается в эти отношения.

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нет… да и зачем… что бы очередной раз поругаться? мира в отношениях никогда не будет.

    февраль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение возможно, но эти отношения, как тяжелый труд, особенно для Ларисы. Предстоит постоянное поддержание баланса интересов, учитывая, что Виталий, свои интересы считает более приоритетными.

    февраль 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    примирение будет. но будут ссоры

    февраль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас нет единения в паре, примирения я не вижу и будущего в отношениях к сожалению нет.

    февраль 11, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Примирение будет, но не так скоро как хотелось бы этого. Есть недопонимание и разногласия, что ведет к конфликту, сейчас в отношениях в принципе период сложный довольно, стоит набраться терпения. Чувства есть, но излишняя эмоциональность в отношениях может навредить. Развитие сейчас как по волнам, то все гладко и хорошо то все идет на спад.  Нужно идти на компромисы и больше доверия внести в отношения.

    Удачи вам и счастья!

    февраль 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет, но не долгим, очередная ссора принесет окончательный разрыв.

    февраль 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы примирения не будет, есть третье лицо(женщина), которая вмешивается в отношения! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вам не удается наладить отношения. Ссоры идут волной. Спокойствия и гармонии мало.

    февраль 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Да, забота и внимание с его стороны.Помиритесь в течение месяца.Он думает о вас и очень переживает.Скоро все хлопоты и переживания подойдут к концу.Ваша ссора долго продолжатся не будет.Подарок от него в течение трех месяцев примите еще.

    февраль 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    да.вы помиритесь..

    Ваш избранник — это та самая вторая половина, которую Вы так долго искали .

    февраль 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Помирятся, будет возобновление отношений

    февраль 11, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Предстоит приложить много усилий с обоих сторон для примирения, идет недоверие Ларисы к Виталию, они к сожалению далеки в данный момент друг от друга в душевном плане, нет понимания. В ближайшее время примирения не видно. В будущем — будет противостояние, взаимное осуждение друг друга, конфликты. К сожалению, неутешительный прогноз. Это на ближайшее время (в пределах месяца)

    февраль 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения сложные, примирение возможно, при условии первого шага со стороны Ларисы, но существенно ничего не изменится. Холод между паров давно и очередная ссора не заставит себя долго джать, в принципе вам не привыкать, они присутствуют между вами всегда, только с каждым разом все с большей силой.

    февраль 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, помирятся, при чем достаточно скоро. Многое будет зависеть от инциативы Ларисы. Отношения вполне могут наладится и повернуть в лучшую сторону

    февраль 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Былое непонимание постепенно уступит дорогу ствелам чувствам, которые напомнят о том, сколь много их свзяывает, поэтому примирение обязательно состоится.

    В будущем, эта пара станет мудрее и спокойнее в своих отношениях.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У вас как то так всё замешано: сильные сексуальные инстинкты, деньги вертятся вокруг постоянно. Нет ничего сложного в семье, просто вы сами так себе всё усложнили, что теперь не знаете как выйти из этого положения. Развала семьи нет. Но надо и найти компромисс. Все только выиграют при этом.

    февраль 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Помирятся. Впереди их ждет счастливое семейное будущее.

    Удачи вам и благополучия!!!

    февраль 12, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Помирятся.

    февраль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помирятся, но проблемы и конфликты в отношениях в будущем будут повторятся.

    февраль 12, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Да помиряться! Возможное рождение ребёнка, чистые романтические отношения, неудачи -временные, они пройдут стороной, проблемы с позвоночником, сходят к мануальщику, успешная реализация задуманного.

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Помирятся, но не раньше, чем через неделю.

    февраль 12, 2014 г.

    missss

    796-й в

    Здравствуйте. нет пока примерения не будет, каждый не хочет делать шаги навстречу (первый), но тайно наблюдают друг за другом, пока всё останиться так как есть на уровне мечтаний и фантазий

    февраль 12, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Примирения нет, у него есть женщина.

    февраль 12, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примирение произойдет. В будущем — пересмотр отношений в сторону их улучшения. Окончательно стабилизируются отношения через 3-4 месяца, тогда в паре будет все ровно и гладко.

    февраль 12, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Примирение будет.

    февраль 12, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    помирятся. будущее совместное.

    февраль 12, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В отношениях много споров и противоречий, но вы помиритесь. Примирение будет в течении 3-4 месяцев.

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Помиритесь.

    февраль 13, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Примирение в течение нескольких месяцев. Шанс быть вместе будет.

    февраль 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Примирение будет по инициативе мужчины. В будущем, вас все равно ждет разочарование в отношениях.

    февраль 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    Это не последняя ссора. Скоро помиретесь.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Чувства есть в паре, помиритесь, берегите ваши отношения.

    февраль 15, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Будет примирение.

    февраль 16, 2014 г.