Эзотерика

Решено

Приснилось ,как прихожу домой к... - вопрос №949034

Приснилось., как прихожу домой к покойной бабушке домой, у нее гости. С собой у меня была еда, ее я выбросила в помойное ведро, которое было рядом с бабушкой. Потом бабушка спрашивает, нравится ли мне фартук, который на мне, я говорю да. Что нибудь значит?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сон -указание на небольшие перемены в жизни, принесущие вам внутреннее спокойствие. Образ фартука, часто поворот в судьбе, в данном сне эти изменения будут вам по душе.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По возможности помяните бабушку… посетив ее могилку...