Психология

любовь - вопрос №94904

как вернуть девушку, вы можете мне помочь?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    А Вы что либо уже предпринимали для этого?

    июль 4, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Для начала нужно понять причину расставания. Как долго длились отношения и пытались ли Вы уже что-то делать в этом напрвлении? Обращайтесь в чат, если есть желание разобраться...

    июль 4, 2011 г.

    Sstory

    15-й в

    ну для начала нужно понять из-за чего разошлись!

    пишите в личку, с радостью помогу чем смогу)

    июль 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Если Вы объясните, что случилось между Вами и назовете причину вашего расставания с девушкой, то вероятность того, что мы поможем Вам, увеличится в разы. Выбирайте эксперта по душе(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и расскажите о своей истории все по порядку. Удачи Вам. Ирина.

    июль 4, 2011 г.

    Гагариов А.В.

    475-й в Юриспруденции

    Два вопроса:

    Вы её теряли?

    А Вам это нужно?

    июль 5, 2011 г.