Юриспруденция

У меня такая ситуация Я... - вопрос №949234

У меня такая ситуация. Я заключила брак но вместе мы не жили, а жила я в гражданском браке с другим человеком. У нас с ним родился ребенок. Как мне добиться развода если мой муж по паспорту скрывается? Еще такая загвостка: у меня регистрация в кабардино балкарской республике, а у него в республике северная осетия. Брак регистрировался в северной осетии, ввладикавказе.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В данном случае возможно расторжение брака через суд. Для составления искового заявления я прошу вас обратиться ко мне в чат.

    февраль 11, 2014 г.