Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

бизнес деньги работа - вопрос №949347

начал бизнес с друзьями начались угрозы со стороны начальника-предпринимателя коллектив на работе то же против меня среди друзей наметился раскол стоит ли идти до конца каковы перспективы начатого ВЛАД 30071972ГОДА РОЖДЕНИЯ

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, так всегда было и будет, люди завидуют, мешают вашим планам и реализации дела.Движение вперед-даст хорошие перспективы в будущем!

    Вы-лидер и добъетесь своих поставленных целей! Успехов!

    февраль 11, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Влад,

    на самом деле у Вас оба варианта приемлемы и остаться и бороться, но тут

    меньше будет прибыли и вообще отдачи от Вашего труда, и вариант уйти и

    поменять начатое тоже пойдет успешно, даже более плодотворно нежели при

    первом варианте и более прибыльнее. Решать Вам.

    С Уваженеим, Татьяна.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад! Очень много пересудов за Вашей спиной, интриг и сплетен! Скоро Вы поймёте, что не все партнёры надёжны, и не все их обещания неоспоримы, Вам нужно внимательнее присмотреться  к окружению и не особо ему доверять! Всё стабилизируется и проблемы закончатся ближе к августу! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влад, всегда стоит идти до конца, завершать начатое, если вы не чувствуете реальной угрозы жизни или семье, выход тоже есть, конечно вести себя нужно аккуратно, без провокаций и по-человекчески. Рассматривать ситуацию и поведение каждого с разных сторон. немного непонятно написано с чьей именно стороны угрозы и по какому поводу.

    февраль 11, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вы справитесь; вам завидуют; скоро все нормализуется; пишите в чат; помогу.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Влад первая ошибка… вы создали дело с друзьями… в бизнесе нет друзей… есть партнеры… и это влечет обязательства… затем на основной работе… вообще не должны были знать о ваших делах… в остальном нужно разбираться более детальней...

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нужно остаться и добиваться результата.Будет непросто, но к концу года пойдёт негатив на спад.Большинство людей которые вас окружают ненадёжные, перебезчики, которые не начав толком работать уже считают деньги.Но рядом есть компаньон которому можно доверять.

    февраль 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    боритесь вы получите свою долю от пирога

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад.

    Стоит дело довести до конца, идет успех в этом деле.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Посмотрим на будущее, насколько верно ваше решение

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Стоит идти до конца. Вм это будет на руку. Потом уже по результату или останетесь или продолжете новое дело.

    февраль 11, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы откроете свое дело, и пустите в течении года сеть! Вы отличный и работник и руководитель. Но руководитель с вас будет лучше, так как вы человек с хорошим логическим мышлением!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период сложный в вашем деле, но бросать не стоит. Даже ближайшие периоды будут сложными и в плане психологической обстановки, и в плане прибыли — много сил вкладываете в проэкт, в дело, а результатов ожидаемых нет. Сейчас бросать не стоит.

    февраль 12, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Влад!

    Вы довольно успешный человек, все будет нормально, не предпринимайте ничего нового.

    февраль 12, 2014 г.