Юриспруденция

Решено

Служебное жильё - вопрос №949527

Здравствуйте. Мы проживаем в служебном жилье(1/2 дома, на участке 6 соток).На этом же участке мы построили кирпичный гараж.Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на компенсацию за построенный нами гараж, в случае если мы будем съезжать со служебного жилья. Жильё предоставила районная больница т.к. моя жена работает там врачом, а собственником жилья является администрация района.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Если гараж возведен без разрешительных документов, то он, к сожалению, характеризуются как самовольная (т.е. незаконная) постройка и на компенсацию за его постройку Вам рассчитывать не стоит.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 11, 2014 г.